খোদ ট্রাফিক পুলিশ কনস্টেবলের বিরুদ্ধে এবারে উঠল ধর্ষণের অভিযোগ। শুক্রবার ওই ট্রাফিক পুলিশ কনস্টেবল এর নামে অভিযোগ দায়ের করেছেন কলকাতা পুলিশের এক মহিলা সিভিক ভলেন্টিয়ার। অভিযোগ তিনি ওই মহিলাকে কাজ পাইয়ে দেওয়ার নাম করে ডেকে শ্লীলতাহানি করেন তার।
ওই মহিলা সিভিক ভলেন্টিয়ার জানান টালিগঞ্জ ট্রাফিক গার্ডের কনস্টেবল অশোক কুমার মার্জিত এর সঙ্গে কর্মসূত্রে তার পরিচয় হয়েছিল। ওই কনস্টেবল তাকে কাজ পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন। তিনি প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন তিনি ওই মহিলাকে কনস্টেবল এর কাজ পাইয়ে দেবেন। এবং তার সুযোগ নিয়ে মদ্যপ অবস্থায় ওই মহিলার শ্লীলতাহানি করেন ওই অভিযুক্ত কনস্টেবল।
থানায় এ বিষয়ে অভিযোগ করতে গিয়ে ও হেনস্থা হতে হয়েছে বলে দাবি করছেন ওই মহিলা। তিনি জানিয়েছেন স্থানীয় সর্সুনা থানায় অভিযোগ জানাতে গিয়েছিলেন যখন তিনি তখন তাকে তাড়িয়ে দিয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ওই মহিলা। ওই মহিলার অভিযোগ তার অভিযোগ নেওয়া হয়নি তার বদলে তাকে অপমান করে সেখান থেকে তাড়িয়ে দেওয়া হয়। এরপর তিনি যান বেহালার মহিলা থানায় অভিযোগ দায়ের করতে। কিন্তু সেখানেও তার অভিজ্ঞতা মোটেও ভালো হয়নি। সেখান থেকে তাকে নিজেদের মধ্যে বিষয়টি মিটিয়ে নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিল পুলিশ। পরে সেই মহিলাকে দ্বারস্থ হতে হয় উকিলের। এবং ফলে উকিলের চাপে থানা থেকে অভিযোগ নিতে বাধ্য হয় পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে অভিযুক্ত ওই পুলিশকর্মী বর্তমানে পলাতক। তবে এই তথ্য সঠিকভাবে মেনে নিতে পারছেন না অভিযোগকারিণী। তিনি আশঙ্কা করছেন এই পুলিশি ব্যাপারে চক্রান্ত চলছে। সূত্র অনুযায়ী এখনো পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর এখনো এই ঘটনার তদন্ত চলছে।
আরও পড়ুনঃজিডি বিড়লা স্কুলের শৌচাগার থেকে উদ্ধার হল এক ছাত্রীর মৃতদেহ! তার মৃত্যু ঘিরে ক্রমশই দানা বাঁধছে রহস্য